Ihre Ansprechpartner/innen im MMKH

Geschäftsführer: Dr. Marc Göcks – m.goecks(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-0
Organisation & Finanzen: Julia Wilfert – j.wilfert(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-0

Projekt eCampus

Dr. Marc Göcks – m.goecks(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-0
Christian Barth – c.barth(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-12
Jan Elmisz – j.elmisz(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-0
Christian Gründer – c.gruender(at)mmkh.de+49.40.303 85 79-0
Nicolai Krolzik – n.krolzik(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-13
Maximilian Lazar – m.lazar(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-31
Nils Malachewitz – n.malachewitz(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-31
Arne Ruddat – a.ruddat(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-31
Gabi Schneider – g.schneider(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-17
Martin Vogel – m.vogel(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-16
Stephan Wagner – s.wagner(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-32

Freie Mitarbeit: Jens Wolfhagen, Dr. Gunnar Dietz (beratend)
CampusNet-Betriebsteam für die AdHOCH-Hochschulen: Malte Krüger

Projekt eLearning Support

Campus Innovation, Öffentlichkeitsarbeit
Helga Bechmann – h.bechmann(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-14

MMlab, podcampus, finkenau academy
Anette Stöber – a.stoeber(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-21
Patrick Peters – p.peters(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-22
Susanne Molter – s.molter(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-21
Kamilla Nowicki – k.nowicki(at)mmkh.de +49.40.303 85 79-21